Kontakt / Media-Team

Was können wir für Sie tun?

Unser Verkaufsteam freut sich über Ihr Interesse an unseren Angeboten und auch über weitere Fragen oder Anregungen. Vereinbaren Sie sehr gern ein persönliches Gespräch mit uns - wir sind für Sie da. Über unsere Regionskarten oder auch die PLZ-Suche finden Sie schnell und einfach Ihren persönlichen Ansprechpartner.

Wir freuen uns auf Sie.

Leitung Verkauf national

Daniela Lenz-Engelhardt
Daniela Lenz-Engelhardt

Tel.: 0511/16 66 129
Fax: 0511/16 66 150
E-Mail: d.lenz@ffn.de

Leitung Verkauf regional

Jan Quitmeyer
Jan Quitmeyer

Tel.: 0511/16 66 129
Fax: 0531 / 12 98 892
E-Mail: j.quitmeyer@ffn.de

Mediaberater/Sonderwerbeformen

Manon Olivé
Manon Olivé

Tel.: 0511/16 66 125
Fax: 0511/16 66 151
E-Mail: m.olive@ffn.de

Svenja Koch
Svenja Koch

Tel.: 0511/16 66 129
Fax: 0511/16 66 151
E-Mail: s.koch@ffn.de

Mediaberater

Tabea Feldmann
Tabea Feldmann
Braunschweig / Wolfsburg

Tel.: 0531/ 121 64 66
Fax: 0531/ 12 98 892
E-Mail: t.feldmann@ffn.de

Nina Kuhr
Nina Kuhr
Bremerhaven / Cuxhaven

Tel.: 0421 / 33 56 648
Fax: 0421 / 33 56 644
E-Mail: n.kuhr@energy-bremen.de

Vanessa Van Bossele
Vanessa Van Bossele
Hannover / Hameln

Tel.: 0511 / 16 66 127
Fax: 0511 / 16 66 139
E-Mail: v.vanbossele@ffn.de

Sonja Kemena
Sonja Kemena
Hamburg / Lüneburg / Heide

Tel.: 040 / 27 166 280
Fax: 040 / 27 805 180
E-Mail: s.kemena@ffn.de

Cathrin Frerichs
Cathrin Frerichs
Oldenburg / Ostfriesland

Tel.: 0441 / 20 51 807
Fax: 0441 / 20 56 757
E-Mail: c.frerichs@ffn.de

Wiebke Meyborn
Wiebke Meyborn
Bremen (Ost)

Tel.: 0421/335 66- 31
Fax: 0421/335 66-44
E-Mail: w.meyborn@energy-bremen.de

Andrea Johannink
Andrea Johannink
Emsland / Grafschaft Bentheim / Osnabrück

Tel.: 0541 / 23022
Fax: 0541 / 2026976
E-Mail: a.johannink@ffn.de

Julia Scholden
Julia Scholden
Hannover / Heide

Tel.: 0511 / 16 66 152
Fax: 0511 / 16 66 173
E-Mail: j.scholden@ffn.de

Stephanie Arens
Stephanie Arens
Osnabrück

Tel.: 0541 / 2026975
Fax: 0541 / 2026976
E-Mail: s.arens@ffn.de

Birgit Uphoff
Birgit Uphoff
Bremen (West)

Tel.: 0421 - 335 66-49
Fax: 0421 - 335 66-44
E-Mail: b.uphoff@energy-bremen.de

Anne Krekeler
Anne Krekeler
Göttingen

Tel.: 0551 / 38 94 388
Fax: 0551 / 49 56 90 28
E-Mail: a.krekeler@ffn.de

Alexander Hill
Alexander Hill
Hamburg / Lüneburg / Heide

Tel.: 040 / 27805173
Fax: 040 / 27805180
E-Mail: a.hill@ffn.de

Dorothee Horstmann
Dorothee Horstmann
Oldenburg / Ostfriesland

Tel.: 0441 / 20 51 806
Fax: 0441 / 20 56 757
E-Mail: d.horstmann@ffn.de

Disposition

Birgit Hoppe
Birgit Hoppe

Tel.: 0511/16 66 123
Fax: 0511/16 66 250
E-Mail: b.hoppe@ffn.de

Monique Meier
Monique Meier

Tel.: 0511/16 66 124
Fax: 0511/16 66 250
E-Mail: m.meier@ffn.de

Mediaservice

Mirja Voiges
Mirja Voiges

Tel.: 0511/16 66 120
Fax: 0511/16 66 151
E-Mail: m.voiges@ffn.de